Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

Архив - апр 17, 2009

Встречаем Пасху

17.04.2009 /
4 Сегодня Великая суббота, последний день Великого поста. Для верующих это и скорбный, и радостный день: еще не настало Воскресение, но уже все наполнено предпасхальной радостью.

Души добрые порывы не души

5 С 18 по 26 апреля в Чувашии пройдет ежегодная всероссийская добровольческая акция “Весенняя неделя добра”.

Кулич-эксклюзив

17.04.2009 /
2 Из года в год на Соборной площади проходит городской конкурс “Пасхальный кулич”. ОАО “Новочебоксарский хлебозавод” всегда принимает в нем активное участие и занимает призовые места.

Недвижимость. Прогнозы и погода на рынке жилья

17.04.2009
13 Что происходит с ценами на недвижимость? Покупать или не покупать квартиры? Стоит ли вступать в долевое строительство? Если вы из тех, кто решает свои жилищные проблемы или думает, куда вложить деньги, то эти вопросы актуальны для вас сейчас как никогда. Мы попросили ответить на них Ингу Бутылину, заместителя генерального директора Ипотечной корпорации Чувашской Республики.

Красивый город

17.04.2009
Красивый город
4 17 апреля на центральной улице Винокурова проводилась побелка деревьев. На глазах посадки преображались, приобретая праздничный вид.  И еще я заметила. что среди работников. приводивших деревья в надлежащий вид, царила дружелюбная атмосфера. Они шутили, задорно смеялись. Может быть вспоминали, как раньше проводились майские праздники - с демонстрацией, песнями, плясками?

Завкафедрой Чувашского госуниверситета осужден за взятки на два года колонии-поселения

17.04.2009 /
5 В столице Чувашии вынесен приговор в отношении заведующего кафедрой гражданско-правовых дисциплин юридического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова. Как сообщил REGNUM старший помощник руководителя следственного управления СК при прокуратуре РФ по Чувашии Олег Дмитриев, собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении Владислава Урукова. Завкафедрой признан виновным в получении взяток (с.1 ст.290 УК РФ ) по 11 эпизодам.