Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Архив - мар 19, 2007

Банк "АК Барс"

15 «АК БАРС» Банк предлагает разместить свои средства с максимальной выгодой СОХРАНИМ И ПРИУМНОЖИМ Условия вкладов разработаны с учетом интересов наших Клиентов. Поэтому вариантов так много, и каждый из них по-особому выгоден. ВЫБИРАЙТЕ НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЙ ИМЕННО ВАМ! Действующие депозиты продолжают свое действие до окончания срока вкладов, а пролонгируются по ставкам вкладов до востребования. Вкладчикам необходимо по окончании срока вклада обратиться в операционные кассы Банка и заключить новые договоры на более интересных условиях.

Президент поручил открыть Центр каратэ

3 Первую половину воскресенья Президент Чувашии Николай Федоров провел в Новочебоксарске. Вначале он побывал на открытом чемпионате первенства республики по кикбоксингу, проходившем в манеже ДЮСШ-1, затем посетил градообразующее предприятие ОАО “Химпром”.   Другие фото

Задача — удвоить среднюю зарплату медикам и педагогам

19.03.2007 /
3 Вчера Президент Чувашской Республики Николай Федоров провел традиционное в начале недели совещание с членами Кабинета Министров и руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств.

Шаг на пути к миллиону

6 Проведение общественной экспертизы — одно из обязательных условий для учебных заведений, претендующих на грант Президента РФ В.Путина в размере одного миллиона рублей. Для того, чтобы оценить успехи школы № 10, в минувший четверг в ней собрались родители, выпускники, педагоги, депутаты городского Собрания, представители шефских предприятий, средств массовой информации.  

Торгуют мамы героином

7 В Уголовном кодексе РФ предусмотрена ответственность за преступления против здоровья населения и общественной нравственности. На сегодня наи­более часто совершаемыми являются преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.

Из мести избили, унизили, пытались убить

8 В ночь с 31 июля на 1 августа 2006 года в собственной квартире в доме № 71 по ул. Винокурова был жестоко избит и подвергся сексуальному насилию молодой человек.

Трещала роща

8 В конце ноября прошлого года в городском парке утром пересеклись пути Романа С. 21 года и молодой дамы. 

“МсМм” дало слово. Сдержит ли?

8 В прокуратуру неоднократно поступают обращения жителей дома № 44 по ул. Советской о нарушении действующего законодательства в части неправомерного ввода дома в эксплуатацию.

Засекреченная стоматология

7 К административной ответственности привлечены четверо врачей-стоматологов, занимающихся индивидуальной предпринимательской деятельностью и арендующих помещение в доме № 10 по ул. Винокурова.

“Огоньку” назначили “перекур”

8 60 суток. Такой срок определен Новочебоксарским городским судом автостоянке  “Огонек” для приведения территории в надлежащее санитарное состояние.

Начат отбор кандидатов

19.03.2007
6 МВД ЧР объявило о наборе кандидатов на учебу в образовательные учреждения МВД России в 2007 году. В Нижнем Новгороде, Самаре, Саратове, Чебоксарах готовят специалистов для службы в органах внутренних дел по специальностям “Юриспруденция”, “Правоохранительная деятельность”, “Судебная экспертиза”, “Бухгалтерский учет, анализ и аудит”, “Финансы и кредит”, “Психология”.

Врача травмировали взяткой

9 С 9 по 14 марта в городе совершены 22 преступления, раскрыты 17, задержаны 18 человек, 32 доставлены в медицинский вытрезвитель, 41 — в ОВД за мелкое хулиганство и распитие спиртного в общественном месте. Зарегистрированы свыше 300 нарушений правил дорожного движения, 16 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

“Утонченность лиловых миров”

2 Второй раз подряд тандем папа — сын приносит успех семье Кротовых.  

Выдержали конкуренцию

19.03.2007
5 В Йошкар-Оле состоялся VII Открытый республикан­ский конкурс исполнителей на классической гитаре им. Ю.Кырчанова. В нем приняли участие воспитанники Новочебоксарской дет­ской музыкальной школы, класс преподавателя С.Магнитской, удостоенной в этом году специальной стипендии Президента ЧР Н.Федорова “За особую творче­скую устремленность”.

Кур — под замок!

19.03.2007
5 В связи с реальной угрозой заноса перелетными птицами вируса птичьего гриппа на территорию республики главный государственный ветеринарный инспектор ЧР распространил предписание о необходимости соблюдения требований по содержанию птиц в личных по­дворьях. 

После русской бани... шишка на голове

19.03.2007
4 По-разному попадают иностранцы в Чувашию. Что удивительно для меня, некоторые остаются тут жить.