Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Архив - Июль 24, 2006

Незаменимые помощники

24.07.2006 /
7 В затененном кабинете на кушетке лежит молодой человек. Ему всего 24 года, а у него уже высокое артериальное давление. Потому он и оказался в отделении функциональной диагностики Новочебоксар­ской горбольницы.  

Деловые встречи и конкретные предложения Президента в Москве

24.07.2006 /
2 22 июля в Москве состоялась встреча Президента Чуваш­ской Республики Николая Федорова с Президентом Республики Казах­стан Нурсултаном Назарбаевым и Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в РФ Жансеитом Туймебаевым.

Сохранить темпы роста

24.07.2006 /
3 Вчера по поручению Президента Чувашии Николая Федорова и. о. председателя Кабинета Министров ЧР Николай Смирнов провел традиционное по понедельникам совещание с членами правительства и руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств.

“Надежды” мало, запустим “Спутник”?

24.07.2006 /
7 Наши жизненные неурядицы в сравнении с проблемами людей с ограниченными возможностями порой кажутся сущими пустяками. Стоит мне только вспомнить одного из тех, с кем свела судьба. 

Злой человек не встанет у плиты

24.07.2006 /
9 Много среди ваших знакомых парней, делом своей жизни выбравших поварское искусство? Думаю, нет. В нашей стране место у плиты мужчины “уступили” женщинам.    

Руки не для скуки

24.07.2006 /
7 Вы любите все делать своими руками? Тогда можете читать дальше. Лето — самая подходящая пора, чтобы похвастаться перед друзьями связанными и сшитыми за зиму кофточками, сумочками и стильной бижутерией. Но даже сейчас еще не поздно взяться за дело и за час-другой сотворить какой-нибудь эксклюзив. Ну, например, вот такое колье.  

В шоке от каблуков и мини-юбок

24.07.2006 /
6 С тремя девушками — Идой, Фридой, Йенни — и парнем по имени Йенс познакомилась случайно на улице. Все четверо из Швеции, приехали изучать русские язык и культуру. У девушек очень хороший английский, лишь у молодого человека легкий шведский акцент. 

Скоро в России появится институт уполномоченного по правам ребенка

24.07.2006
7 Председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Валентина Петренко представила верхней палате российского парламента доклад “О положении детей в Российской Федерации”.

“Фамилия у всех одна… Ивановы”

9 В вашей газете за 1 июля была напечатана статья Э.Новиковой “Фамилия у всех одна… Ивановы” о неправомерных действиях сотрудников вневедомственной охраны. Сообщаем вам, что по данному факту прокуратурой города проведена проверка и выявлены следующие факты.

Такса мошенника — две тысячи

8 С 14 по 20 июля в городе совершены 32 преступления, раскрыты 36. За­дер­ж­аны 24 человека, 74 доставлены в медицинский вытрезвитель, 119 — в ОВД за мелкое хулиганство и распитие спирт­ного в общественном месте. Зарегистрированы свыше 350 нарушений правил дорожного движения, 26 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опья­нения.