Распечатает ли "Сокол" ворота самарцев?

0

В субботу днем в Новочебоксарске в ледовом дворце прошел первый матч четырнадцатого тура чемпионата Российской хоккейной лиги между командами "Сокол" и ЦСК ВВС (Самара).
Соперники встречались между собой в середине октября в Самаре. Тогда наша команда в двух матчах так ни разу и не смогли поразить ворота хозяев, пропустив в свои аж 18 шайб; 10:0 и 8:0 в пользу ЦСК ВВС - так закончились тогда матчи.
Очередной "сухарь" в свою пользу самарский клуб записал и в первом поединке в Новочебоксарске, правда, чуть скромнее - 4:0, но от количества забитых шайб ценность трех набранных очков нисколько не уменьшается. А для ЦСК ВВС, ведущего борьбу за пьедестал, любая победа ценна.
Счет был открыт на четвертой минуте встречи после точного броска форварда гостей Андрея Рукина. Следующий гол в ворта "Сокола" был оформлен на первых секундах второго периода, отличился Андрей Чернов. А на последних минутах второго отрезка матча легионер самарцев Томаш Бушек делает преимущество своей команды трехкратным.
Окончательную точку матча в третьей двадцатиминутке ставит Сергей Горлов.
нельзя сказать, что у "Сокола" не было моментов изменить ход матча. Но по-прожнему практически никакакая реализация голевых моментов вновь привела к закономерному итогу в поединке.
Сможет ли "Сокол" наконец-то в этом сезоне хотя бы раз распечатать ворота самарцев, которые сегодня защищал хорошо известный новочебоксарским любителям хоккея Леонид Монетчиков, станет известо уже завтра в повторном матче, начало которого в 13.00